Добрый день уважаемые эксперты! Сейчас в отношениях , не понятно что ,живем раздельно ,не общаемся, переживем ли мы вместе этот период? Наладятся ли у нас отношения и будем ли мы вместе? - вопрос №1589215

изображение из вопросаЗнакомые говорят, что у его очередная другая, на долго ли это? Мы состоим в законном браке, поругались 4 месяца назад и разъехались, я пыталась выходить на контак с придложением помериться, сразу заинтересовался, потом изчез… Я уже не знаю что делать, и как мне быть, извела себя! Спасибо большое за ответы!
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение у вас будет, но проблема останется не решенной, будущего у вас нет. Дмитрий не готов к семье, свободой и легкими отношениями дорожит, с вами же под жестким контролем, недовольством и ссорами на пустом месте, все это приводит к его желанию сбежать и ни перед кем не отчитываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не наладятся, обиды так и будут и будете находится «на привязи» в этих отношениях. Пока не начнете что-то делать и менять. На совет вам идет карта говорящая, что не стоит ждать от вашего мужа мужских поступков, признания вашей значимости в его глазах и его жизни, вам пришла пора самой взять на себя мужскую роль в этой ситуации, и всё что с этим связано — ответственность, решительность, волю. Не ждите, просто ожидая ничего у вас не изменится с ним. Решитесь уже наконец быть счастливой, а не страдать. Всё в ваших руках