Дата рождения: 1985-12-08 Вопрос: Здравствуйте! Честно сказать, я уже отчаялась( Повстречала парня в первые за всю жизнь поняла что полюбила. Все было хорошо, понимали друг друга , поддерживали, - вопрос №1589321

любили. все было построенно на искренности и правде.Пока не вмешалась бывшая жена, начала манипулировать с помощью ребенка, стала писать е
2 ответа

Ответы

а что изменилось? раз любите мужчину… полюбите и его ребенка… жену бывшую вас никто не заставляет принимать у себя… я проблем не вижу…
Здесь разрыв отношений вероятен. Увы.

@ SOFIA CHERNAYA