Добрый день уважаемые эксперты! Сейчас в отношениях , не понятно что ,живем раздельно ,не общаемся, переживем ли мы вместе этот период? Наладятся ли у нас отношения и будем ли мы вместе? - вопрос №1589382

Знакомые говорят, что у его очередная другая, на долго ли это? Мы состоим в законном браке, поругались 4 месяца назад и разъехались, я пыталась выходить на контак с придложением помериться, сразу заинтересовался, потом изчез… Я уже не знаю что делать, и как мне быть, извела себя! Спасибо большое за ответы!
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой мужчина, любитель погулять.Примирение ваше возможно, и он еще проявит себя.Вопрос-надолго ли.
Насколько хватит вашего терпения и вашей любви.