Уважаемые Эзотерики! Наверное, самый популярный вопрос :) Когда у меня появится парень? - вопрос №1589454

Мне давно нравится молодой человек, и, как позже оказалось, я ему тоже. Никаких серьезных отношениу у нас с ним не было, и не знаю, будут ли. На данный момент он в армии, но зимой придет. Будет ли у меня с ним что-то серьезное? Или, я встречу другого? Мое Имя Елизавета 26.06.1997. Его — Иван, 09.04.1996.

Ответы

Уважаемая Елизавета!
На все воля Божья!
Встретите другого — хорошо.
Не встретите — значит дождетесь этого и посмотрите как буду складываться отношения.
Проще смотрите на жизнь.
Счастья Вам!