Добрый день. Будут ли у нас с мужем дети и когда родятся? Ирина - 07.10.1986 г.Днепропетровск 01:45, Илья - 26.05.1981 г.Днепропетровск 11:20 - вопрос №1589621

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, рождение детей в Вашей паре возможно, но проблемы в Илье сейчас.Удачи Вам!
Здравствуйте. В ближайшее время Руны не говорят о возможности беременности. Для выяснения причин проблемы и как с ней работать нужен сеанс с фото.
Да, будут. Беременность вижу в следующем году.