Что будет с нашими отношениями? - вопрос №1589636

Добрый день! С девушкой живем уже почти 3 года вместе, но сейчас постоянно ощущается какая-то подвешенность. Как будто мы в тупике. Помогите пожалуйста. Чего нам ожидать в дальнейшем? Расхода или все нормализуется?
Антон (05.07.91) и Маргарита (10.02.94). Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Будет беременность… И именно данный факт определит ваши дальнейшие отношения… Т.е. как решите… Оставите беременность, будете вместе, откажитесь — сами разойдетесь…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.