Здравствуйте..Может быть что-то?? суждено быть вместе?? Кристина 10,06 Дмитрий 02,11,1985 - вопрос №1589724

Лучший ответ по мнению автора

У Вас гармония во всех сферах деятельности и личной жизни, это говорит о том, что в прошлой жизни у Вас тоже была любовь.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Разные дороги и судьбы.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.