будут ли попытки вернутся ко мне?? - вопрос №1589752

Здравствуйте, меня зовут олеся, мне 19 лет. Мой человек алексей изменил мне 8 мая с недавней его знакомой. 24 июня мы поссорились из-за денег, про измену сказал мне его друг дима 27 июня. С 24 числа мы с лешей так и не общались и он не знает про то что дима сказал мне про измену. Я хотела бы узнать будет ли лёша пытаться вернутся ко мне?? и что мне делать в этой ситуации??

Ответы

предавший раз… предаст вас снова… поэтому без сожаления отпускайте его… а прийти по картам выходит придет… навеселе… для сексу…
Нет, не будет попыток.