Как сложится моя личная жизнь? Я родилась 15.04.1973 примерно в 16.20 в Украине. Спасибо. - вопрос №1589834

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нелегкая у Вас дорога к счастью. В прошлом разочарования были и потери. Вы не сдаетесь и скоро судьба вознаградит Вас. Уже в ближайшем будущем Вс ожидает перспективное знакомство с мужчиной (примерно ровесником, брюнетом)… Выход отношений на новый уровень произойдет в 2016 году, наступит долгожданная гармония.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет замужество, в течение двух лет, парень очень добр к Вам будет.

Добра Вам.