Стас(38 лет, Телец) и Наталья (39 лет, Стрелец) что ждёт этих людей? - вопрос №1589921

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают на сложности в отношениях. Подробнее можно сказать по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гражданский брак и рождение Сына, карты показывают. Более точно можно сказать по диагностике фото.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
В ближайшие несколько лет вы будете вместе, недопонимания в паре хватает и будет, Стас многим не доволен, но такой у него характер.
                    Здравствуйте! Возможен союз, боритесь за счастье.
Удачи Вам!
Здравствуйте! В отношениях некоторая конфликтность...

При том что есть чувства...
Сложные отношения в дальнейшем, по своему интересные, очень многое будет зависеть от взаимных уступок и терпимости...

Удачи Вам!
Отношения длительные, любовь.
Будущего совместного у них не вижу.