Дата рождения: 2015-01-06 Вопрос:я уверен, что помощь будет платная, а бесплатно в этом мире никто помогать не станет - вопрос №1590005

1 ответ

Ответы

Дело в том, что считать помощью. Если совет или простой просмотр —  это можно и бесплатно. Но если нужна серьезная работа, то, конечно, это платно. И это вполне естественно —  вы же не работает бесплатно