При диагностике порчи на 3 сгоревших спичках, одна опустилась на дно банки, а две стоят вертикально касаясь одним концом поверхности воды. Помогите растолковать. - вопрос №1590015

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По спичкам не всегда точно выходит. Если судить по тому что написали, то это лёгкий негатив. Про две остальные не совсем понятно. Как они стоят? Там есть тоже нюансы, как они касаются. В общем, лучше обратитесь к специалисту, что бы Вам сделали диагностику нормальную. Что бы уже точно знать, что есть и т.д.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На спичках проверяют не порчу, а сглаз.Сглаз у вас есть.
хахах)) от спасибо повеселили)
спичками не диагностируют порчу, если вы конечно хоть как то качественно это сделать.