Когда повезёт? - вопрос №1590107

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Очень хочу найти и устроиться на новое место работы, Рассылаю резюме, но безрезультатно. Сейчас работаю, но положение шаткое, дело идет к сокращению. Подскажите, устроюсь ли на желаемую должность и как скоро? Спасибо всем кто ответит.
2 ответа

Ответы

ответ карт… вы найдете в итоге новое место… не прекращайте поиск…
Вы устроитесь на работу в начале следующего года.
Работа вас устроит по всем пунктам.