Доброе утро уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как сложатся отношения у этих людей и как долго они будут вместе? Спасибо Большое за ответы! - вопрос №1590126

Есть ли чувства, любовь, мысли с его стороны, обьявится ли он еще с предложением помириться, будем ли мы вместе в итоге? Знакомые говорят, что у его очередная другая, на долго ли это? Мы состоим в законном браке, поругались 4 месяца назад и разъехались, я пыталась выходить на контак с придложением помериться, сразу заинтересовался, потом изчез… Я уже не знаю что делать, и как мне быть, извела себя! Спасибо большое за ответы!
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчине нравится свобода, связь с вами есть, но вы его отталкиваете, вот это — извожу себя… чтобы притянуть его вы должны наполнится! сверкать, радоваться, светится, проблема в вас… уверяю, как только начните жить -он сам появится, за энергией придет вашей… то, что вы себя изводите это показатель того, что у вас нет женской энергии чтобы его питать как мужчину, поэтому его «другие»… не нужно от него зависеть. вы подходите друг другу, сильная связь кармическая душевная, он вас учит, начните уважать себя, ценить его, не привязывая… отношения возможны, в любом случае он оставит в вас глубокий след, мужчина сильный, он вам преподнес урок, проанализируйте ваши отношения, в чем вы себя не цените, где в вашей жизни трещина, ваши с ним отношения показывают ваши слабые стороны. он вскрывает вашу травму внутреннюю, что вам мешает радоваться и наслаждаться жизнью, не изводить себя мыслями, где он и что он делает, думает ли о вас, а начать жить… как только вы начнете себя вести как женщина, он сам проявится и сам начнет искать ваших встреч, вашего внимания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент ваш супруг не испытывает потребности вернутся. Он доволен своим сегодняшним положением. Его все устраивает. На самом деле вам не стоит так за него бороться. Мужчина  не близкий вам по душевному состоянию. Основная близость у вас строилась на физиологическом комфорте.Для сохранения стабильных отношений в семье этого к сожалению мало. В вашем случае самое правильное не питать надежд и строить свою жизнь без учета его участия в ней.
У вас все впереди… помиритесь… он тоже страдает… а, что говорят правды 20 %!
Здравствуйте, Юля! То что вы состоите в законном браке сами видите не дало вам гарантированного счастья и жизни на всю жизнь.Отношения  строят люди и учатся жить вместе тоже.Чем себя изводить стоило обратиться к эксперту с просьбой поработать с вашей проблемой… С ней надо работать… Надо и с вами тоже.
По информации у  Дмитрия нет желания с вами быть дальше.Это на данный момент, другой дамы не просматривается… Ищите проблемы в своих отношениях и если хотите быть вместе так надо работать с проблемой… Работать, а у вас дальше разговоров и сетований не идет..
Мудрости вам!