Почему я так долго одна? 6 лет уже Дата рождения 25.12.1982 - вопрос №1590148

2 ответа

Ответы

Когда женщина долго одна, это говорит о нарушениях в ее женской ветке. Это нужно выявлять характер и природу нарушений и исправлять. Некоторые женщины и по 20 лет бывают одни. Чем дольше это затягивается тем труднее идет исправление.Место излома привыкает к своему состоянию.
У вас будет брак.
Через 1,5 года.