Добрый день. Меня зовут Таня, родилась я 04.09.1993 в пгт Городня, живу в Киеве с рождения. Скажите, пожалуйста, вот я сейчас прохожу стажировку,но через две недели она закончиться(Через сколько я найду новую работу и где именно? - вопрос №1590279

Лучший ответ по мнению автора

После стажировки, в течение 29 дней найдете работу по душе.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу найдете в течении месяца, есть большая вероятность с места вашей стажировки