отношения - вопрос №159039

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько еще продлятся наши отношения? Ольга 16.01.84, Сергей01.06.87

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения могут продлиться очень долго, так как у Вас совпадают жизненные пути. При определенных усилиях можете быть вместе и счастливы. Уточню по фотографиям, если хотите. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!2 года для Сергея будут напряжёнными, поэтому вам может казаться, что он становится холоднее.Но именно через 2 года энергетика ваших отношений будет стабильной и ровной.