Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли чувства, будущее, как скоро мы будем вместе? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1590566

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли чувства, будущее, как скоро мы будем вместе? Александром (13.марта.1986 ) и Ириной (17.января.1988)? Спасибо за Ваши ответы!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

симпатия взаимная, но я не могу говорить тут о глубоких чувствах. Есть хорошие перспективы на будущее, но нужно некоторые моменты в отношениях менять, чтобы они были более устойчивые. Сейчас же не хватает стабильности у вас, ее нужно добиваться.

Удачи вам и счастья!

Ирина, у меня вышло что тот максимум, что у вас мог быть в отношениях уже был — каким бы он ни был. Сексуальная окраска в отношении присутствует и если бы вы проявили инициативы в этом плане он мог бы пойти навстречу. Он ощущает сильную разницу между вами -социальный слой, уровень жизни, семейное положение или что-то иное и это является завесой вашим отношениям, серьезных чувств намерений у него не просматривается. Но карты характеризуют ваши отношения как ведомого и ведущего, лидера, подавляющего. И если вы хотите добиться близости, то вам нужно сменить свою обычную роль в отношениях
Чувства у него к вам есть.
В течении года вижу вы будете вместе.