помирюсь ли я со своим любовником??????мы поссорились из за вобще какого то пустяка я его не обманывала ничего плохого ему не говорила а он мне дурь... - вопрос №1590581

я немного поругалась с парнем. помирюсь ли я с ним? и вобще наладятся ли у нас отношения в лучшую сторону? меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983 его руслан 28.11.1990г.

Ответы

примирение в течение месяца.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
Да, вы помиритесь.

✅Настасья Павловна✅