Уважаемые эксперты, здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать мой сон " я была с молодым человеком(в жизни я его не знаю) на улице гуляли потом посмотрев на небо увидела образ слепой - вопрос №1590646

женщины в руках у неё свечка горела я сказала молодому человеку загадывай желание успевай т оказалось что желание одно у обоих найти достойную вторую половинку и обрести крепкую семью (парень своё желание казалось, что говорит вслух а я просебя) и оброз что когда увидела сначала был яркий очень а после загаданного желания стал потихоньку растворяться и мне казалось что я не успела приговорить своё желание хотя сказала его
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон пророческий… где то вы чуть не успеваете в жизни…