Здравствуйте, уважаемые эксперты,скучает ли мужчина на сегодняшний день по мне и по моему общению? Есть ли у него тоска на сердце и сожаления? Спасибо! - вопрос №1590682

Будет развод или мы с мужем помиримся (в какие приблизительно сроки, какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни? Есть ли у его другая, серьезно ли, на долго ли? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не сам ушел, его увели при помощи магии. Воздействие дуальное(на него и на Вас). Работала женщина(ведьма). Давать оценку мыслям и чувствам мужчины, который находится под мороком — не имеет смысла. Не с этого нужно начинать. Пишите в чат, я дополню ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что мужчина скучает, но уйти не может, т.к. привязка на нем.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA