Дорогие ясновидящие, подскажите, пожалуйста. Как можно определить, какой именно человек наслал порчу и как давно? - вопрос №1590762

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Определить можь с помощью диагностики. При этой диагностики я опишу внешность человека, его возраст и пол, а вы уже будете думать, кто этот человек и если что, то можно прислать фото на кого вы думаете.
при грамотном снятии источник негатива коробит и он даёт о себе знать