я хочу умереть, это решение моих проблем, я не вижу другого выхода - вопрос №1590810

1 ответ

Ответы

Проблема это вопрос на который вы не зните как найти ответ. Что на ваши вопрос отвечал яндекс или гугл. Может всетаки у вас проблема поиметь мир, стать миллиардером. Жизнь безсмыслена при не правильных ценнотях и отсутствии адекватной вашем силам цели. Дышать сил хватает? Если да то все впереди. На ютюбе квантовый скачек сознания посмотреть надо!
Когда обретете смысл жизни перевидите таймер будильника умиреть лет так на 90 вперед