Здравствуйте эксперты! я Виктория 25.04.1994 г.р замужем 3 год , но мужа я не люблю !!! хотелось бы узнать встречу ли я настоящую свою любовь или я останусь с мужем??? - вопрос №1591188

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите, в течении двух лет мужчину по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, сильную любовь не встретите, лишь сильную влюбленность. Любовь же нужно растить, она сама не придет в вашу жизнь. В течение двух лет вы пока будете с мужем, хотя вероятна тенденция к накоплению усталости в отношениях, накоплению проблем, уход от них, а не решение их. Поэтому вам стоит уже сейчас начать закладывать фундамент на будущее, такое каким вы хотите его видеть
Да, будет у вас такая встреча.
В 2018 году.