Здравствуйте ,снится бывший парень,( расстались по его инициативе с концами).и вот снится как он приходит ко мне говорит мол все хорошо давай вместе будем и все такое ... снится что мы у меня дома и - вопрос №1591377

все хорошо, сейчас я к нему негативно отношусь но во сне я помню эмоции радости и счастья, почему он мне сниться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон и говорит… отпустите его с миром… пусть порхает… уберите обиды… из отношений вы взяли опыт… и это хорошо… для будущего…
вы его до конца не отпустили, думаете, вспоминаете о нем… вот и снится
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек переосмыслил Ваши отношения и разрыв, о многом сожалеет, чувствуя свою вину, и хочет с Вами об этом поговорить. Хороших Вам Снов!