Есть ли шанс выйти замуж? - вопрос №159138

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу знать, есть ли у меня шанс выйти замуж? В свои 42 ни разу замужем не была, и отношения складывались не очень длительные. Был граждансктй брак окло 8 месяцев продолжительностью в 2006-2007. Есть ли у меня надежда, что в моей жизни появятся долговременные отношения? Есть ли вероятность, что эти отношения перерастут в нормальную семейную жизнь (официальный илигражданский брак)? Галина, 06.04.1969, время рождения примерно 5-7 утра, Киев, Украина

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Длительный период без брака был вызван кармическими причинами.

В значительной мере Вы с ними справились.

Перспектива на будущее есть. Единственно стоило бы разобраться с комплексами, в Вас есть некоторые качества, что Вам мешают устроить свою жизнь. Они глубоко укоренены, но мешают жить. По фото можно сделать как более подробную диагностику так и коррекцию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2012 году, в поездке познакомитесь с человеком, с которым завяжутся долговременные отношения. Если есть желание узнать подробности — пишите в приват.

Здравствуйте, Галина. Вопросила китайские палочки судьбы, и вот что выпало:

После долгой и одинокой борьбы вернется свет,

чтобы благословить и приласкать вас.

Откроется и расцветет новый мир красоты.

Не впадайте в уныние — ваши желания могут реализоваться, просто удачное для этого время еще не пришло.

Для более точной диагностики желательно видеть ваше фото… шансы есть всегда, но вам нужна небольшая коррекция проблемки))...

Здравствуйте, Галина.Всё указывает на родовые проблемы. В Вашем случае уже не стоит пассивно ждать, что само по себе что-то изменится. Пора и действовать, а начать с серьезной диагностики, тогда есть шанс, что в течении года замуж выйдете. Точнее определю по фотографии. Удачи.

В ближайшем будущем не предвидется, пройдите диагностику, чтобы понять причины Ваших проблем. Удачи.

Галина — четко просматриваюся родовые проблемы.Фото поможет уточнить какого качества они.Встреча в 2012 году может опять закончится ничем.

Обращайтесь в чат -я постараюсь вам помочь

Здравствуйте, не переживайте по этому поводу, лучше выйти замуж поздно, чем в 18 за абы кого. На личной жизни крест Вам ставить рано. Вы человек поздней реализации в плане брачных отношений. В течение ближайших двух-трех лет у Вас будет очень благоприятная возможность создать серьезные отношения с мужчиной. Но придется во многом осмыслить и пересмотреть свое отношение в прошлом к семейным отношениям и ценностям как таковым