Дата рождения: 1965-01-02 Вопрос:влетел воробей в квартиру в окно и стучал в стекло. - вопрос №1591400

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эта примета является не очень-то и хорошей. Все дело в том, что издревле птицам приписывались те или иные связи с тонкими мирами. То есть птицы – это своеобразные «посредники» между небесным и земным миром: они передают вести с небес, волю уже умерших людей. Зная это, нетрудно догадаться, почему считается дурной приметой стук птицы по оконному стеклу.Если углубиться в подобные приметы с головой, то можно и поверить в то, что любое пернатое существо, сидящее на подоконнике, является предупреждением свыше, а птица, залетевшая в дом, — это вестник о гибели какого-то знакомого человека. Впрочем, верить в подобные приметы или нет – целиком и полностью личное дело каждого. Главное здесь – не забывать о здравом смысле, который уж точно поможет во всех ситуациях! Удачи Вам"!

пустую весточку принесет…