Здравствуйте, скажите пожалуйста,что ждет парня в августе в личной жизни ?Артём 14.12.1987 Заранее спасибо! - вопрос №1591572

Лучший ответ по мнению автора

Пока будет одинок. Он не отошел от предыдущих отношений с Императрицей- воплащением его идеала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.

Артем в августе склонен к семейному времяпровождению, он будет проявлять заботу о близких, подчас жертвовать своими интересами, помогать другим. Чувствуется, что он будет всем доволен, романтичен. Хотя временами будет пробиваться себялюбие, чувство вины и отсюда нестабильность настроения.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов