Дата рождения: 1961-04-12 Вопрос:Стоит ли продолжать общаться с интересующим меня мужчиной или прервать это общение. Будет ли толк с этого общения или это пустое? - вопрос №1591627

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас хорошие перспективы на будущее, соответственно продолжайте общение. И не идите на поводу у своих сомнений. За боле подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения. Всех благ.

С уважением.

Общение не пустое, есть шансы на совместное будущее.
Общаться стоит.
Есть перспективы.

Натали