Здравствуйте, будет ли у меня третий ребенок? если да то когда? Я Наталья, 22.08.1989г рожд. Родилась рано утром. в городе Бердск, Новосибирская область. - вопрос №1591680

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

У Вас по судьбе 4 ребенка. Поэтому все зависит от Вашего желания. будет преграда, которая может мешать Вам забеременеть. Но, как известно, имея огромное желание и Эверест можно перепрыгнуть. все в Ваших руках.

Всего Вам наилучшего и чтобы все мечты осуществлялись.
С уважением, Маргарита.
Через 3 года.

@ SOFIA CHERNAYA