Добрый день, скажите какая судьба нас ждет дальше, как скоро будут дети, и как скоро будем жить вместе? Спасибо! - вопрос №1591687

Анна (08.05.97, 16-17 часов) и Владимир (13.07.96, около 19 часов)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Совместимость у Вас с Владимиром очень хорошая. Но, к сожалению, Вы друг другу не по судьбе. В современное время это мало играет роль. многие пары и без этого живут счастливо. Вам нужно стараться находить общий язык и подстраиваться друг к другу. Иначе взрослая жизнь больно ударит по Вас, хоть и сейчас в отношениях все замечательно. В течении года у вашей пары будет возможность начать жить вместе. ну а дети… Об этом еще рано. Все зависит от вашего желания слышать и понимать друг друга.

Любви Вам. И помните, что все у вас будет хорошо именно благодаря Вашим стараниям.
С уважением, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила