Есть ли пример проведения регрессивного гипноза, когда при возрастной прогрессии был описан реально реализовавшийся вариант будущего, и возможен ли сеанс гипноза дистанционно, например по скайп? - вопрос №1591702

3 ответа

Ответы

Сергей, данный гипноз проводить очень опасно, без сопровождения кого либо…
Возможен… но желательно чтоб кто то находился рядом.
Регрессии в прошлые жизни, это далекое прошлое вашей души, путешествие в будущее это прогрессия,,,,, Это возможно и не опасно.А при некоторых обстоятельствах и не лишне увидеть свое будущее.Тем более вас будут вести человек знакомый с этим видом работ.Можно и по скайпу этот сеанс проходить если нет регрессолога в вашей местности, это редкие специалисты.

@ SOFIA CHERNAYA