Уважаемые эксперты! подскажите, как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? (Анна 21.12.80 в 20,00) Спасибо! - вопрос №1591888

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни будут постепенно происходить позитивные изменения, вскоре придут озарения, как справиться с проблемами и однажды вы проснётесь с чувством, что всё прекрасно и жизнь изменилась к лучшему УРА!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ РУН:

BERKANA Беркана

 Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для  развития собственной личности, любви.

Здравствуйте, Вас ждет очень приятная перемена. Она вам поможет поменять многое в вашей жизни.
До конца года вижу вас в отношения с мужчиной. Отношения мне выпали как стабильные, крепкие.
Здравствуйте, Анна.

После неудач в личной жизни, тетушка судьба вознаградит Вас женским счастьем. перемены пойдут к лучшему. Будет новое знакомство, роман, а за ним и серьезные отношения. Все у Вас будет хорошо.

Счастья Вам!
С уважением, Маргарита.

@ SOFIA CHERNAYA