Здравствуйте! Хотелось бы узнать, через сколько лет, мы будем иметь отдельное жилье от родителей? Борис 16.03.1980 Алиса 28.10.1987. Заранее спасибо! - вопрос №1591963

Ответы

Здравствуйте, Алиса.

К сожалению, но все будет так быстро, как Вам хочется. прекрасно понимаю Ваше стремление жить отдельно. но до этого еще далеко. улучшение финансового положения Вашей семьи придется на конец следующего года. Тогда уже можно будет подумать об ипотеке или аренде квартиры. Попробуйте поддерживать мужа и аккуратно склонить его на смену работы. У него есть большой потенциал, который на данном месте просто не реализуется.

Удачи Вам и счастья.
С уважением, Маргарита.
Через 3 года.

Ирина Ивановна 🌼