Стану ли я мамой? - вопрос №1591991

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень волнует вопрос — стану ли я мамой? Есть небольшие проблемы со здоровьем, но главная причина — отсутствие мужчины рядом. Хотелось бы узнать, будут ли у меня дети, если — да, то сколько и когда? Ирина,08.10.1977, 17.00, г. Благовещенск Амурской области. Заранее всем благодарна!

Дополнение автора от 15.08.15 20:22:32
P.S Вопрос именно про своих родных детей.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
У  вас  по  судьбе  один  ребенок, но  не  вы  его  родная  мама. Возможно  это  мужчина с  ребенком придет  в  вашу  жизнь.
Есть женщина, коллега или партнер по бизнесу. Она виновата в том, что мужчин нет рядом. Очевидно это, с ее точки зрения, мешало или могло помешать делу и ее планам. Думаю… есть смысл смотреть ситуацию по фото.
Здравствуйте. В 2017году у Вас будет сын.
Удачи Вам!

Здравствуйте, так дети не рождаются в наше время от святого дуза и именно через партнера и рождаются и поэтому сперва нужно разбирать когда будет партнер а затем рассматривать обоих на предмет — будедут  ли дети у пары, в Вашем варианте можно только посмотреть обещания гороскопа,

и определить то мешает и как с этим и то делать

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA