Здравствуйте! Меня зовут Денис, 13.07.1987, род. Новый Уренгой. Не складывается личное. Вопрос такой: что будет в личном, когда встречу суженую, кто она? - вопрос №1592073

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис.
В течение года встретите свою суженую. Девушка простая, симпатичная, очень хозяйственная, добрая, спокойная. Будет тихая гавань у вас.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис.
У вас по судьбе -хороший, счастливый брак.Вам стоит быть чуть более активным в этом направлении.Не откладывайте.Впереди-удачный период.Можете встретить уже в этом году.Девушка моложе вас, симпатичная, темноволосая.Удачи.