рождение детей - вопрос №159213

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мы с супругом станем родителями??? София 12.09.1984 Михаил 20.07.83

Ответы

Апрель-май 2013 года — Вас ожидает рождение мальчика. В настоящий момент необходимо вылечить спаечный процесс яичников с 2-х сторон, лечение займет около 6-8 месяцев.

К 2013 году шансы увеличаться, причины по фото.

У вас рождение ребенка задерживается из-за мистического долга Михаила. Когда он решит этот вопрос, тогда и родится ребенок.