Здравствуйте! У меня такая проблема: телефон выключается сам по себе. В большинстве случаев это происходит за несколько минут до звонка будильника, установленного на телефоне, либо во время приёма - вопрос №1592165

входящего вызова. Модель — Nokia 5230. С чем это может быть связано, и можно ли как-нибудь устранить проблему самостоятельно, без обращения в сервисный центр?

Лучший ответ по мнению автора

Интересный пост для вас, Оксана :

blog-maxxone.rhcloud.com/?p=31