Чем мне лучше зарабатывать? Ася, родилась 3 ноября 1991 в Подмосковье - вопрос №1592199

3 ответа
Здравствуйте!

У Вас широкий круг возможностей, это и творческое направление, экономика, архитектура, дизайн и в будущем Вы можете быть неплохим предпринимателем. важно, как можно быстрее определиться с более узким направлением, широкие возможности могут распылять успех.

Всего доброго!

Здравствуйте.Вы от природы имеете яркие способности, хорошо усваивайте информацию.Нацелены на успех по жизни, амбициозны и вполне удачливы.Вам подойдет бизнес в области права, информации, вообще бизнес в любой отрасли будет успешен.
Наука, менеджмент тоже ваши направления.
Удачи.
Вам лучше строить личную жизнь и рожать детей — а вот после этого стоит  задуматься  чем заниматься если будут такие желания. Вам не подходит работать на кого то, собственное дело ( в партнерстве)- может и с мужем
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA