Здравствуйте у меня такая ситуация я с ребёнком уезжала в казахстан приехала и мужа как буд то подменили я его не узнаю и он не хочет больше жить... - вопрос №1592215

вместе я спрашиваю причину он говорит просто не хочу я пыталась его вернуть но не чего не получаеться вроде как он к нам тянулся 3 дня гуляли вместе с ребёнком он сказал я подумаю и сегодня я его опять не узнаю он даже разговаривает со мной по другому и с ребёнком гулять не захотел и говорит что он решил что не будет жить со мной что мне делать помогите я его очень сильно люблю и у нас ребёнок я не хочу чтоб она росла без отца
3 ответа

Ответы

Наталья, у меня выходит что вашему мужчине не хватает огня в отношениях, искры, азарта, и очень вероятно что не так давно он что-то такое ощутил в своей жизни, не обязательно прямой контакт с кем-то. может быть чей-то пример жизни. Вам идет советом показать настоящую заинтересованность вашим мужем — удивить его. Направьте свои эмоции не на переживания, а на перемены в себе и отношениях, покажите себя с более пылкой стороны
Развод самый вероятный исход, увы. Чувства ушли у него.
Вероятен разрыв, к сожалению.