Дата рождения: 1982-09-18 Вопрос:Здравствуйте это платная услуга????Меня интересует когда у меня наладится личная жизнь и буду ли я с мужчиной которого люблю - вопрос №1592234

3 ответа

Ответы

Для того что бы наладить личную жизнь нужно знать что для этого нужно  делать-это целая наука, и конечно все зависит от Вас как личности и усилий которые будете прикладывать для того что бы стать гармоничной личностью, красивой любящей
Да, вы будете с этим мужчиной.
Да. Будете с мужчиной. которого любите.

@ SOFIA CHERNAYA