Здравствуйте. Собака порода Пекинес, 1,5 года, вес 5 гк. Умерла в течение 2-3 часов. За 30 минут до смерти у собаки были конвульсии, сухие глаза, не... - вопрос №1592257

было слюны, сердце билось очень быстро. Поноса и рвоты не было. После смерти из носа текла жидкая кровь гранатогого цвета. Кровь имела металлический сладкий запах. Чем могли её отравить?

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Могу предположить, что это был тубазид или крысиный яд.