Дата рождения: 1987-12-21 Вопрос:Здравствуйте . Я хочу у вас спросить , о своем будущем , если это вас не затруднит ? Предсказать будущее по дате рождения , 21.12.1987 , - вопрос №1592327

Ответы

Здравствуйте, Зульфия.

У Вас есть две кармические ловушки, обе создают Вам постоянные проблемы в жизни. Есть возможность их учитывать и смягчить. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Брак по судьбе один, детей трое.
Впереди вижу рождение ребенка.