Когда мы поженимся и сколько у нас будет детей? - вопрос №1592378

Здравствуйте.
я-Берберян Марине 19.09.1989
он-Тихонов евгений 25.09.1989

Ответы

Добрый день!
таро говорят, что сейчас у вас немного сложный период в отношениях. Что пока не будет официального брака. И естественно вопрос деток немного не корректный. Они возможны у всех.
Вы сейчас проходите через сложный момент и вам суждено быть немного в разлуке, для того что бы обдумать свои планы и отношения. Но в итоге в будущем, вы перейдете в новый формат отношений.
Удачи вам и любви!
С уважением, Ольга ОМ.