Здравствуйте. Есть ли на мне сглаз или что-то в этом роде? ( Аня, 19.08.1990 ) - вопрос №1592412

Ответы

Здравствуйте.
Есть на Вас сглаз на " Несчастную жизнь"
Аня… сглаз есть практически на каждом… потому что людскую зависть не отменили… а то что вам трудно все дается в жизни… так это  скорей всему причина дата рождения… вам тут стоит отработать и все изменится..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Есть.
Да. Есть.