Дата рождения: 1995-03-04 Вопрос:Мне пристился сон то что муж принёс домой котёнка маленького такого, а потом вдруг появилась большая трехцветная , я её назвала блохастой и попросила быстро выкинуть - вопрос №1592428

из дома… Девочки к чему это?

Ответы

сон к тому что  в ваш дом может проникнуть хитрый и льстивый… завистливый человек… не впускайте его в свое окружение…