Дата рождения: 1984-08-28 Вопрос:Мне не в чем не везет с рождения и что делать я незнаю. Пробовала многое - вопрос №1592459

Ответы

самое интересное что по дате рождения у вас как раз таки и идет на первом плане карьерный рост… вы можете достичь  высоты… скажем руководителя предприятия… да только судя по всему вы ни одно дело не доводите в познании до конца… начните с малого и осваивайте..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Вам нужен ритуал на удачу.
Вам еще повезет.