Каковы намерения - вопрос №159253

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, каковы намерения Сергея 02.12.1979 г. по отношению к Ирине 03.05.1971 г. И как он к ней относится.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сергей привык жить самостоятельно и ему сложно приспособиться к нуждам или требованиям Ирины, Ирина ожидает от него большего, чем он может дать. Между ними есть финансовое неравенство, он менее обеспечен.

Считает, что у Ирины сейчас трудный период и что она ждет от него помощи.

Общение закончится в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не любовь, а какая-то выгода.

Есть чувство симпатии, небольшой страх. Почему-то нервничает при виде вас. Необходимо поработать с вашей фотографией.

Возможно стабильные и продолжительные отношения в будущем

кто-то из них получит наследство\уже получил. скорее это женщина. совместная жизнь возможна недолго в гармонии и согласии, но вскоре начнутся споры. потому что отношения из-за выгоды.