Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие будут отношения Арсений 11.07.83г и Юлия 16.08.1987г. Заранее спасибо! - вопрос №1592545

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только флирт вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Молодые отношения, еще ничего не ясно! Отношения основаны на взаимной страсти, секс присутствует! Скажем так — вы встречаетесь и будите пока встречаться! Пока сказать о том что вы будите в браке — нет, но все может быть! Вы просто как пара, которая нашла эмоции и чувства в одном месте! Вам нужно это и дальше чувствовать! В целом расклад положительный! Время покажет, что дальше будет! Просто будьте вместе и наслаждайтесь этим временем! Удачи Вам!)
Роман может быть… Но сразу скажу, без будущего…
Роман просматривается, увы, без особых перспектив.