Расскажите пожалуйста об истинном отношении (как относятся, что думают друг о друге, какая направленность) этих трех людей друг к другу. - вопрос №1592602

Виктория 06.09.1990, Максим 06.12.1985, Михаил 06.10.1979

Дополнение автора от 16.08.15 17:27:34
пожалуйста, ответьте на ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайшем времени с Максимом будет непонимание, с Михаилом отношения не будут приносить удовлетворения
Видно, что у ВАс «бермудский» треугольник и недопонимание между Максимом и Михаилом. Более точно можно сказать только после диагностики фото.

Пусть Бог хранит Вас!

✅Настасья Павловна✅